Artist

Радио «Движение» - международная спортивная радиостанция на русском языке. В каждом часе - новости спорта, интервью, аналитика, программы об истории спорта. В сетке вещания - время московское (GMT+3). Проект ИА «Репорт-Информ».

И.Кузнецова. В Иркутске хорошая атмосфера

Быстрый лед 31.01.2023

На чемпионате России по конькобежному спорту весь пьедестал в спринтерском многоборье у женщин заняли представительницы Москвы и Московской области.

Чемпионкой ожидаемо стала титулованная Ангелина Голикова, которая в этом сезоне демонстрирует отличную форму. А вот «серебро» выиграла Ирина Кузнецова. 24-летняя спортсменка во всех четырех забегах финишировала второй вслед за Голиковой и заслуженно заработала титул вице-чемпионки страны, а с ним и призовой гонорар в размере 75.000 рублей от Союза конькобежцев России.

О своем выступлении в Иркутске на дорожках ледового дворца «Байкал» Ирина Кузнецова рассказала в эфире спортивного радио «Движение».