Сейчас в эфире

Title

Artist

Радио «Движение» - международная спортивная радиостанция на русском языке. В каждом часе через каждые 7 минут - новости, интервью, аналитика, программы об истории спорта.

Анонс

С.Герасимец. Ожидаемая победа сборной

В новом выпуске программы «Решающий матч» об игре сборной России против команды Мальты высказался известный футболист и тренер Сергей Герасимец.

«Счёт 2:0 и вполне ожидаемая победа сборной России. Но насколько она справедлива, безоговорочная и по делу — вот это уже другой вопрос. И России откровенно повезло, что при счёте 1:0 Мальта не сравняла счёт. Удивила Мальта с её приверженностью к контролю мяча. И в первом тайме этот контроль иногда осуществлялся чуть не в своей вратарской площадке — был один эпизод. И в своей штрафной. В итоге что мы увидели? Большую часть матча лично для меня игра напоминала даже не товарищеский, а какой-то контрольный матч на сборах. По количестве привозов моментов в свои ворота и Мальта, и Россия удивили. Конечно, такое увидеть в матчах отбора к чемпионату мира — это удивительное дело», сказал Сергей Герасимец.

Полностью интервью слушайте в эфире радио «Движение», расписание программы «Решающий матч» по ссылке.