Радио «Движение» - международная спортивная радиостанция на русском языке. В каждом часе - новости спорта, интервью, аналитика, программы об истории спорта. В сетке вещания - время московское (GMT+3). Проект ИА «Репорт-Информ».
Далее

В.Семирунний. Очень хороший результат

Быстрый лед 31.01.2023

С 28 по 29 января в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске состоялся чемпионат России по конькобежному спорту по многоборьям.

Одним из главных героев соревнований стал Владимир Семирунний, поднимавшийся на все три ступеньки пьедестала почёта на разных дистанциях – он финишировал первым на 10000 метров, стал вторым по сумме классического многоборья и пришёл третьим на «полуторке». Кроме того, представитель Свердловской области по итогам чемпионского забега установил рекорд катка – 13.36,85.

Об этом и не только Владимир Семирунний рассказывает в эфире спортивного радио «Движение».