О.Платонов. Ответный визит
Жизнь лучника 07.03.2023
В начале марта спортивно-стрелковый комплекс имени маршала Советского Союза Семена Тимошенко в Минске стал ареной для открытого чемпионата Беларуси по стрельбе из лука в помещении. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов, среди них лучники из экспериментального состава молодежной сборной России.
Медали разыгрывались в двух видах программы – стрельбе из классического и блочного луков. Российские «блочники» не оставили шансов хозяевам, завоевав все призовые места как в состязаниях мужчин, так и женщин.
А вот в личных соревнованиях «классиков» россиянам на верхнюю ступень пьедестала почета подняться не удалось, почему — в эфире спортивного радио «Движение» рассказал тренер молодёжной сборной России по стрельбе из лука Олег Платонов