Радио «Движение» - международная спортивная радиостанция на русском языке. В каждом часе - новости спорта, интервью, аналитика, программы об истории спорта. В сетке вещания - время московское (GMT+3). Проект ИА «Репорт-Информ».
Далее

М.Махмадбеков. Атмосферный турнир

Про дзюдо 28.06.2022

На турнире «Большого шлема» в столице Монголии российские дзюдоисты уверенно заняли первое общекомандное место, выиграв 5 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые награды.

Международная федерация дзюдо, как известно, не отстраняла российских спортсменов от соревнований. Однако пауза возникала из соображений соблюдения безопасности и трудностей с логистикой.

На первых стартах после довольно долгого перерыва россияне выступили на очень хорошем уровне. Одним из самых заметных стал в Улан-Баторе 22-х летний Махмадбек Махмадбеков, который победил в категории до 73 кг. Махмадбек рассказал о турнире.

На фото финал турнира «Большой шлем» 2022 (мужчины) в столице Монголии Улан-Баторе. Схватка Цэнд-Очир Цогтбаатар (Монголия) — Махмадбек Махмадбеков (Россия) в весовой категории 73 кг.