Радио «Движение» - международная спортивная радиостанция на русском языке. В каждом часе - новости спорта, интервью, аналитика, программы об истории спорта. В сетке вещания - время московское (GMT+3). Проект ИА «Репорт-Информ».
Далее

И.Зазулин. Если «Зенит» не станет чемпионом — это провал

Спортивный интерес 17.04.2023

Действующий чемпион и лидер РПЛ петербургский «Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» и сохранил отрыв в 9 очков от 2-го места. Матч завершился со счетом 0:0.

Команды имели шансы для взятия ворот. В начале 1-го тайма защитник «сине-бело-голубых» Вячеслав Караваев пробил в перекладину. А после перерыва главный судья Сергей Карасёв назначил пенальти в ворота «Зенита», но отменил свое решение после подсказки арбитра на VAR.

В эфире спортивного радио «Движение» обладатель Кубка России в составе петербургского «Зенита» Игорь Зазулин.